Екатерина Кирьянова

как добавить в тесто начинку. делаю пирог не знаю как добавить начику

Роман Платонов

а что за пирог? если что-то типа шарлотки то просто перемешать жидкое тесто с начинкой, а если тесто дрожжевое, то просто раскатать пласт, добавить начинку и закрыть пирог другим пластом)))

Наталия Пахомова

это смотря какое тесто и какая начинка. да и пирог какой, открытый или закрытый. конкретнее надо спрашивать.

Хамза Бабаджанов

Вкусный и необычный пирог с грушей получается.

Анатолий Милкин

смотря какой