Serj Serj

Что нужно добавить в сладкую начинку чтобы она не вытекала из теста?

Эльмира Асаналиева

Чуть крахмала, измельченные орехи, сухофрукты, ванильные сухари, измельченное печенье.
Начинка не должна быть очень жидкой, иначе просто ничего не поможет. Если это варенье, то откинуть его на сито, что бы стекла лишняя жидкость

Светлана

крахмал добавляют, но в каком количестве я не знаю.

Александра Решетникова

Крахмал или муку.

Денис Петров

А Вы "заклейте" края белком.

Валерия Кулыбышева

Есть специальные термостабильные джемы, и не надо ничего добавлять,