Сергей Грушин

предложите сладкую начинку для пиццы. есть замороженная основа для пиццы, уже опробованная, тесто по вкусу даже немного

сладковатое, так что подойдет. но я нигде ничего похожего не встречала, может, тут есть экспериментаторы?) ) давайте изобретем рецепт вместе!)))))

и прошу, не надо умничать, что пицца только с сыром бывает и так далее.

Андрей Голубятов

Дык тогда намазывайте сладкое пюре, сверху фруктики раскладывайте, потом сверху сметанкой с чуть корицей припорошите.... и в духовку мин на 15....