Вероника Лукьянова

начинка из брусники в пирог вкусно? рецепт быстрого пирога пирога

хочу испечь сладкий пирог есть брусника и клюква с чем вкуснее?

Аида Турсуналиева

вот хороший вкусный рецепт http://www.say7.info/cook/recipe/517-Pirog-brusnikoy.html а ягоды кому как нравится.

Кирилл Митрохин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Они по вкусу в общем-то одинаковые, клюква если крупная - чуть покислее будет.

А так - вкусно и то и другое. Обе ягоды - классическая начинка для пирогов.