Светлана Цыпулева

нужен проверенный быстрый и вкусный рецепт пирога с мясом !

Ольга Алексеева

Тесто: 3 яйца, полстакана майонеза, полстакана сметаны, мука до густоты оладьев (приблизительно 2/3 стакана) . Не солить!
Начинка: Фарш 500 гр. , лук, морковь, чеснок
Фарш обжарить с луком, морковью и (по желанию) с шампиньонами. Добавляем чеснок, солим, перчим, добавляем любимые специи. Половинку (даже меньше) теста выливем в форму, сверху начинка, сверху заливаем и замазываем оставшимся тестом. В духовку на 200 С минут 45-50.

Настасья Ищенко

Берете готовое слоеное тесто или дрожжевое и прослаиваете его сами. Для начинки идет вареное куриное мясо, жареный лук, крутые яйца, рис.

Вероничка Я

фарш сначала пережарить ,+лук, потушить с немного водой до готовности, посолить, поперчить, из дрожжевого теста раскатать 2 части, на1 выложитьначинку, другой накрыть и защипать края. Смазать сверху яйцомВ духовке печь минут 20.

Олеся Лосева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и приготовить по этому рецепту, очень вкусно! Сама пробовала!