Бермет Козубекова

Подскажите рецепт пирога с шоколадом! Не шоколадного пирога, а чтоб пирог был с начинкой шоколада! Спасибо!

Ма
Манюня

Продукты для приготовления теста: 1.Мука: 300 г.; 2.Маргарин: 200 г.; 3.Сметана: 100 г.; 4.Желток яичный: 1 шт.; 5.Щепотка пищевой соды; 6.Ванильный сахар для посыпки. Для начинки: 7.Яйцо куриное: 3 шт.; 8.Сахар: 3 столовые ложки; 9.Шоколад: 50 г.; 10.Миндаль: 150 гВымесить тесто, раскатать в корж, положить его в противень и выпекать д о готовности. Холодный корж разрезать по горизонтали пополам, начинить шоколадной начинкой, посыпать ванильным сахаром и нарезать квадратиками или кирпичиками. Способ приготовления начинки:
яичные желтки хорошо растереть с сахаром, добавить к ним растопленный шоколад, молотый миндаль и крепкую пену из яичных белков. Массу слегка перемешивать.

Чынгыз Маматов

Вколоть шприцом еще можно, почему-то мне нравится это вариант)

Яша Кононов

Здравствуйте рецепт пирога с шоколадом можете найти здесь http://eda-recepty.com/cooking/2547-biskvitnji-pirog-shokoladnji-ekspresso Приятного аппетита!