Костя П

рецепт начинки пирога

Yura Borovik

был в сибири-там бабушка пекла с засушенной черникой-моск отъешь

Наталья Шатохина

репчачый лук нарезать мелко, слегка обжарить на раст. масле. Соленые огурцы натереть на средней терке, добавить к луку, потушить минут 10. Готово!

Елена Кузнецова

Овощной, мясной, фруктовый и т. д.

Yulia Гафина

Начинки для пирогов - Кулинарный Эдем

kedem.ru/schoolcook/basis/20110815-nachinki/

выбирайте

Alexandra

На сливочном масле слегка поджарить лук до приятной золотистости. Туда же положить нашинкованную мелко капусту. Поджарить до приятного аромата жареной капусты. Убавить огонь, закрыть крышку и потушить минут 10. Снова прибавить огонь и вбить в эту заготовку несколько яиц, соль, черный перец, можно укропчик. Постоянно помешивая довести эту массу до полной готовности яиц. Всё....

Юльчик Марущак

Репчатый лук мелко нарезать, морковь натереть на терке. Пассеровать на растительном масле. Слить жидкость из морской капусты из металлической банки (Салат Дальневосточный) , порезать. Смешать с луком и морковью, прогреть.
Вареное яйцо натереть на терке и смешать с охлажденной капустно-луковой начинкой, посолить, поперчить черным перцем. При желании можно добавить измельченный лосось в собственном соку из банки.

Ли
Лидия

разумеется мясное ассорти)) ) куринная грудка, говядина, свинина, лук (обжарить) , слив. масло и специи.. . только отвари сначала все по отдельности.. . не забываем что куриное мясо варится 10 минут, а говядина минут 40... прогоняем все через мясорубку - ночинка готова! ну можно добавить яйца, для консистенции и вкуса

Ooo Ooo

творожная с корицей