Оксана Рафеева

Если добавить муки в жидкую начинку, что будет с пирогом?

Drkhair

Начинка испортиться.

Ян
Яна

Так и делают только добавляют крахмал и варенье не будет растекаться

Ир
Ирина

Если взбить белок (белки) и добавить немного муки, то будет суфле. Так делают миндальную начинку для грушевых и абрикосовых пирогов

Вера

Она станет невкусной.

Олег

От начинки будет тащить мукой, к тому же будет клёклая начинка

Кравченко

Если хотите загустить начинку, то добавляйте крахмал, а не муку

Ал
Алсу

Будет отвратительный пирог с клёклой начинкой и вкусом сырой муки.
Если вам нужно поправить начинку, воспользуйтесь крахмалом (но не переборщите) для сладких начинок, или панировочными сухарями для рыбных или мясных...