Вадим Ковалев

Где закупают начинку для пирогов, только не фруктовую, а мясную, рыбную, овощную???

Хочу выпекать в мини-пекарне пироги с начинкой, но не докупать оборудование для ее приготовления, не могу понять где брать поставщиков. Помогите пожалуйста.

Натуська

Честно, не знаю. Но у нас в семье всегда сами делали эту начинку...

Ан
Анка

обычно это фирменные магазины мясокомбинатов, там полуфабрикаты есть

Ви
Виктория

Если вы заняться хотите бизнесом, то прежде надо сделать экономический расчет. Вы, думаете вам по себестоимости будут привозить фарши, нет с наценкой. Вот и просчитайте, аренда, энергия, зарплата, налоги, транспорт, а самое главное места сбыта продукци, конкуренция большая. Если не делать самому фарши. то себестоимость увеличиться и поднимит цену товара. а кто будет покупать дорого, задумайтесь.

Ди
Диана

Лучше и вкуснее своими руками

Алена

такие начинки готовят сами работници.

Ка
Катя

у тех у кого есть это оборудование, в столовых к примеру.