Елена Т

А у Вас какой любимый овощной салат? Ну или фруктовый.

Юля

Овощной и фруктовый.

Инна Трефилова

Сезонный.... (желательно августовский) когда помидоры пахнут помидорами!))

Ан
Аня

Винегрет.

Елена Лагуткина

Огурцы+помидоры+укроп+лук и заправить сметанкой!

София Живилова

томаты + огурцы + кочанный салат Айсберг + лук (не всегда) + оливковое масло + винный уксус (чаще всего белый, иногда херес)

часто не вместо огурцов добавляю авокадо

Ирина Сабирова

ВИНИГРЕТ.. Просто и вкусно.

Неля Мамлеева

я редисочку обожаю. . и можно без майонеза.

Дмитрий

Грунтовые кисло-сладкие помидоры, репчатый лук, укроп и душистое подсолнечное масло.

Алексей Петров

я люблю такой: клубника кубиками нарезка + ревень так же кубиком, полить клубничным соусом и сверху сливочный пломбиррр ммммммммммммммммммм как вкусно вы не представляете

Андрей Крупенин

винегрет, огурцы и помидоры предпочитаю мелко не резать... ем так... режу на дольки....

Александр Старушенко

Помидоры, заправленные чесноком и масло (либо майонез) . Ну и крабовый.

Татуша Татуша

лучше все свежие овощи и фрукты) ) сами.. в своем натуральном виде))

Витя Мантиков

Помидорки, огурец и лук зеленый. С укропом и сметаной.

Дмитрий Суслин

Затрудняюсь ответить. )
Овощные - любые, но предпочитаю без листового сельдерея, кинзы и редиса.

Фруктовые - только из свежих фруктов, не люблю консервированные и замороженные.

Ириша Аникеева

Помидор, огурец, майонез, укропчик)))

Лена Большакова

Помидор с огурцом

Юл
Юлия

Помидор, огурец, майонез, оливковое масло, соль и укропчик )))))

Николай Клягин

Я очень люблю салатик Цезарь

Oleg

У меня фруктовый!!!)) ) Яблоки, бананы, грушу, киви порезать мелко на небольшие кусочки, и йогуртом жидким заправить, это божественно вкусно!

Петр Косачев

у меня морской

Мария Николаева

Фруктовый: бананы + ананас + киви + грейпфрут (очищеные от кожицы дольки) + обжареные грецкие орехи + немного меда в качестве заправки
Овощной - греческий, салатный микс + копченая семга с заправкой на основе оливкового масла и уксуса бальзамик, тривиальная отварная свекла с орехами, чесноком и сыром с заправкой из бальзамического уксуса, меда и соевого соуса

Тарасенко Наталья

Картофельный салат с лососем и авокадо10 картофелин сваренных в мундире1 шт. репчатого фиолетового лука2 средних авокадо100 грамм малосольного лосося1 острый перец (для любителей острого) зелень петрушки3 сваренных вкрутую яйцаДля заправки: 100 гр. оливкового масла1 ст. л французской горчицы2 столовые ложки лимонного сока1 столовая ложка мёдасоль, молотый перец по вкусуСпособ приготовления: 1.Картошку, яйца, лук, авокадо, зелень- порезать2.Соединить вместе все продукты для заправки и перемешать. 3.Перемешать картошку, лук, авокадо, острый красный перчик, петрушку и добавить заправку. Сверху выложить лосось.