Анатолий Тарасенков

Начинка для пирога из печени. Кто что добавляет еще в эту начинку?

Картофель, лук, яйца, морковь, грибы? Что вы добавляете в пироги и пирожки и печени?

Благодарю всех за ответы

Константин Удаков

Рис+ лук +яйца вареные + печень

Гульнара Бекишева

Я когда из печени начинку делаю - добавляю ещё требухи - потому как считаю, что одна печень - слишком жесткий вкус. Сердце 50/50 с печенью, или 50печень, 50 сердце+белое куриное мясо. Лук репчатый, обжаренный с тёртой морковью, и обязательно бульон, от варёной отдельно куры.
Можно добавить рис и яйцо.

Наталья Агеева

По мне так лука вполне достаточно, остальные продукты перебьют вкус.

Xurshid Tursunov

лук, яйцо, зелень, помидорчики, сыр

Елена Самойлова

я делаю слоями капуста тушеная грибы и печень

Гуля Шеркулова

лук и картошка

Serguei Vdovine

сначала делаю паштет, а потом хоть в пирожки, хоть на хлеб

Дп
Дпомпвл

лук.. чтоб отбить вонь от печени.. просто не нравится мне лично вкус печенки а домашние любят. вот я и прошу побольше лука и приправ