Анастасия Фёдорова

Как часто Вы печёте пироги и с какой начинкой?

Нелли Бовина

Раз в неделю. С яблоками, грибами, капустой

Ва
Вася

люблю с мясо+картошка. в турецком кафе ела вкусный мясо+картошка+сыр

Иринка Музыка

часто, с капустой, картошкой и грибами, зеленым луком и яйцами, слоеные с яблоками,

Анюта Круглова

Редко. С капустой, с картошкой))

Виктор Тришков

Сейчас семья собирается редко-но если случается-конечно пирог с картошкой (по рецепту моей свекрови)

Ирина Якунина

Я какой-нибудь легкий, типа кекса на кефире, ватрушки (ватрушка ярмарка у меня идет на ура) , укус пчелы. На крайняк- крейзи кейк...

Konstantin Malichenko

часто, сейчас пока в основном с яблоками (на балконе стоят, свои дачные)

Ма
Мария

Раз в неделю. С яблоками, с рыбой, с джемом.

Юл
Юлия

Пеку в хлебопечке, 2-3 раза в неделю, в основном без начинок.
кухе, зебру, сметанник, типа шарлотки, творожный кекс, шоколадные всякие.

Марьяна Ова

не пеку пироги, но по случаю могу съесть с рыбой, капустой, яблоками

Svetlana Boukova

с капустой

Носир

маленькие пирожки с капустои и ливером, а большой пирог - с рыбой. Пеку раза два в месяц, потому, что и без пирогов другая выпечка всегда есть (тортики, кексы, блины, оладушки, пончики, чебуреки, беляши....)