Виталий Семенов

можно ли в вареную сгущенку добавить муки, для загустения?

Юлия

Не понятен вопрос. Вареная сгущенка ( если это настоящее сгущенное молоко,без добавок) уже густая...как остынет. Напишите что готовите,так легче дать совет...
Можно смешать с измельченными орехами или печеньем или просто взбить со сливочным маслом если нужен крем.,..в холодильнике "загустеет"

Дикий

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Валентина

нет чтобы она загустела нужно будет её прогреть и все равно останется мучной привкус

Юл
Юлия

если вы хотите обмазать коржи ей и вам кажется что она слабая то добавьте масло сливочное и взбить миксером. а муку нет!