Надежда Свинарёва

что если в пончики добавить не вареную сгущенку, а обычную?

во всех рецептах добавляется вареная сгущенка (ириска) , я ее не очень люблю
а обычную обожаю.
Если добавить обычную, то она вытечет?

а что если добавить ее в тесто?

Юлия Студеникина

добавить в тесто сгущенку... не думаю, что это хорошая идея. лучше воспользуйтесь стандартным рецептом, и добавьте вареную. в пончиках вы особой разницы не почувствуете)

Сергей

да, увы...

Андрей Кэпюшонов

Обычная сгущенка вытечет. Рас вы ее обожаете сделайте крем) масто и сгущенка. добавляйте его