Евгений Владимирович

Что делать если тесто на пирожки получилось очень густое?

Тесто на пирожки очень густое полуилось, что можно зделать из этого теста???

Марина Слесарева

В тесто добавьте немного воды и перемешайте тщательно. Добавляйте, пока оно не станет нужной твёрдости.

Oleg

Я бы например, добавила туда растительное масло, тесто с маслом не липнет к рукам, а если это не поможет, то попеките тонкие пышечки.

Андрей Мясо

спиртом обмажь

Игорь Дмитриев

Лепешки по стряпать можно! ! =))

Владислав Сапрончев

те же самые пирожки. во первых, когда тесто поднимается, оно становится жиже. во вторых, в него можно добавить воду, молоко, сметаны, растительное масло. хорошенько перемешать и дать еще раз подняться.
чем жиже тесто, тем нежнее пирожки получаются. хотя конечно все должно быть в меру.

Ната

Просто добавить воды, перемесить и дать подняться