Евгений

КУпила дрожжевое тесто, приготовила капусту, но тесто не клеится в пирожки и очень прилипает к рукам. Что делать???

Помогите

Дмитрий Полынников

Муки не добавлять. Выпечка будет тяжелая. Только смазать руки растительным маслом. Раскатывать тесто через пищевую пленку.

Ив
Иван

Руки маслом растительным смазывать и подпылять мукой тесто

Irishka S.

))))Вам МУКА нужна!

Nobody

мука!

Виктор Муравьёв

Добавьте чуть муки, еще раз перемесите. а потом уже кладите начинку....

Екатерина Сутенкова

В потсолнечное масло мокайте ладошки, а защипывайте пирожки, мокая пальцы в муку обильно!

Мухаммаджон Бахриев

Если тесто жидковатое- добавьте муки и раст масла, если плотная, но липнет- только раст масла

Konstantin Malichenko

в муке тесто обвалять и пользоваться ей во время лепки пирожков почаще.