Кр
Кристина

у меня получился жидкий сметанный крем...

хотела сделать блинный торт
на видио этот крем получается густой... а у меня как жидкое мороженое

Анна Куляба

сметана не жирная.. 25-30-% -вот этой жирности сметана должна быть. и можно взбивать.

Ольга Трепыхалина

Дело сделано!... попробуйте поставть торт в холодильник, пусть подстынет, и ложечкой крем (сметана) которая вытекает, периодически ложечкой наверх отправляйте, пусть это бде не супер красиво. но это действительно вкусно!
(была похожая ситуация!)))))

Сергей Родин

я добавляю желатин в жидкие крема ))) получается крем суфле! муж обожает. желатин заливаю водой до набухания, пропорции смотрю на пачке, потом растворяю на слабом огне и в крем, хорошенько перемешиваю и в холод на пол часа - час ( главное что бы он полностью не застыл) потом на коржи и опять в холодильник получится торт суфле. . оч вкусно особенно если коржи сиропом пропитать