Эдуард Волков

Мёд+сметана. Подскажите,есть сметана и мёд.Если смешать нормальный крем получится для торта?

Екатерина Шукаева

Будет жидкая сметана со вкусом мёда, а не крем

Анна Крикова

Потечёт!
Сметану с сах. пудрой нужно взбивать
Но сметану ещё перед этим на часов 12 в марле отвесить нужно,чтобы сыворотка ушла!

Григорий Левкин

это не крем, это мед со сметаной

Эльмира

добавьте йогурт хорошо взбить

Ni
Nikita

Лучше мёд добавить в коржи, а сметану смешать с сахаром (на 500 грамм сметаны 1 столовую ложку сахарного песка).
Коржи тоже очень простые: 125 грамм маргарина, 1 стакан сахара, 2 яйца, 2 столовых ложки мёда, 3 стакана муки и разрыхлитель (можно просто соду). Из этого количества теста выпечь 6-7 коржей, тонких.
Коржи смазать сметанным кремом. Есть торт лучше через пару часов, когда хорошо пропитается.

Дмитрий Черненко

какой же крем. просто вкусная сметана.

Ольга Москвитина

сметана поплавёт.

Максим

нет не получится...