Skif .

Крем для торта, как такой? Сметана Сгущенка Сливки

Константин Чернышев

По моему, слишком жирно и сладко. Да и сочетание сметаны и сгущёнки не самое лучшее. Самый вкусный сгущённый крем: 2-4 ст. л. сгущёнки, 2 ч. л. сливочного масла и желток. Всё перемешать миксером. Самый вкусный сметанный крем: 4 ст. л. сметаны и 1-1,5 ст. л. сахара. Взбивать не менее 15 минут! Тогда крем получится густоватым, пышным и нежным. Ну а сливочный крем уже сами посмотрите. Удачи 🙂

Kuzj

это все всместе?? сладко и жирно слишком

Елена

К сгущёнке добавьте сметану или сливки

Да
Даша

мой любимый сгущёнка + масло

Екатерина Данилкина

лучший -взбитые сливки!!! без сахара но с ванилинчиком

Александр Брайт

Довольно вкусный крем. намного лучше чем сгущенка + масло (не такой жирный) и не так сладко, как просто сгущенка. Только сливки я взбиваю отдельно и ввожу в сметану со сгущенкой в 3 приема (придает крему пышность) . И основной ингредиент - сметана, сгущенки и сливок совсем немного.