Яна

какой крем для бисквита лучше масло со сгущенкой либо сливки взбитые?

Дмитрий Глущенко

Взбитые масло со сгущёнкой.

Мария Саркисян

Бисквит со взбитыми сливками, это, конечно, вкусно, но крем не должен впитываться в коржи, его задача украсить торт, а сливки быстро оседают, торт, отделанный взбитыми сливками, желательно съесть в этот же день.

Максим

Масло со сгущенкой однозначно лучше держит бисквит и общую форму торта. Для взбитых сливок нужны тонкие слои воздушного очень теста, да и тают они быстро. Если полегче, тогда уж творожный, хоть менее капризный. А в масляный попробуйте какао добавить. Очень вкусный шоколад получается, пропадает привкус масла, и что странно, с фруктами идеально сочетается.

Dj
Djoly

масляный-больше пропитает

Иришка Ласковая

шарлот
взбитые сливки применяют для отделки и украшения

Анастасия Любимова

масло со сгущенкой или сметанный.

Алексей Левин

вообще я всегда делаю крем из сметаны для бисквитных тортов
а из этих лучше масло со сгущенкой

На
Наталья

Со сливками делай, не знаю как у остальных, но у меня они торт держат на всех слоях и пропитывают коржи отлично. Масляный крем очень жирный и тяжёлый им можно только сверху украшения делать - форму он держит хорошо.

Кирилл

взбитые