Екатерина Балашова

ФАРШ!! ! Чтоб этакого приготовить???

Светлана Быличкина

пельмени манты учпочмаки беляши люля кебаб

Андрей Сухачев

фаршированный перец

Ви
Виктория

фаршированые помидоры, кабачки, перец

Василий Лукьянов

пельмени, фаршированный перец или голубцы, котлеты, тефтели, суп с фрикадельками, тоненькие блинчики с мясом, пицца с фаршем, фаршированная картошка (лодочки) , картофельная запеканка, зразы из картофеля или манные, подливку к каше или макаронам, гуляш, обжарить с луком и добавить в окрошку вместо колбасы.... и многое другое

Андрей

ленивые голубцы

Сладкая Девочка

котлеты! я люблю делать сушки с фаршем в духовке, сушки в молоке размачиваешь, туда фарш, в дырку кладешь, посоленый, поперченый, сверху майонез и сыр. очень вкусно получается.

Алексей Рогожин

Макароны по флотски

Катерина Ким

Зразы с разнообразными начинками.

Елена Орлова

Люляки! И с салатиком из свежих овощей! Вкусненько!!!

Анна Туралина

Запеканку с картофельным пюре и сыром,

Виолетта Массова

А слово "фарш" всегда с тремя восклицательными знаками пишут?

Ел
Елена

Сушки фаршированные мясной начинкой! ммммм....объедение)))) )
http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=farsh

Rahman Janmurzaev

Лозанью