Са
Санчеz

Что можно приготовить из свинного фарша?

Алексей Пасечный

котлеты, тефтели, ежики, пельмени, макароны по флотски, фрикадельки.. о! забыла! еще же можно сделать с ним- пирожки или беляши :)))

ОК
Оксана Карцева

Перчик нафаршируйте или голубцы, лодочки из кабачков, из картошки... Ну уж котлеты, ежики, фрикадельки и прочее вам уже перечислили)))

Мария Чиркова

Макароны по флотски.

Ан
Анастасия

Свиной фарш-жирноват, котлеты и тефтели не особо вкусные. А вот голубцы ленивые или перец фаршированный-вполне сгодятся, овощи лишний жир впитают.

Александр Новичков

Может, лучше купить еще говяжьего и разбавить его? Слишком жирно получится

Ольга Шепеленко

Пельмени, картофель фаршированный, перец фаршированный. голубцы (обычные и ленивые), фрикадельки, тефтели, зразы, рулет с яйцом (мы называем Бычий глаз), мясной хлеб, долму, лазанья, беляши, чебуреки, блинчики фаршированные, кабачки фаршированные.

Alexandr

и сало

Макс Синицын

Провернуть фарш обратно, тогда из входящего отверстия мясорубки вылезет целая свинья. Она весело хрюкнет, и будет всей семье добрым другом.

Medved

котлеты

Алёна Александровна

можно и правда добавить говяжьего, и сделать котлеты, голубцы, запеканку ))

Ви
Виктория

пельмени
манты

голубцы

чебуреки

Александр

Есл фарш жирноват-прокрутите 1шт курфиле. А блюда вам уже подсказали.

Арт К

Тефтели в соусе

Ингредиенты:

Рис длиннозерный - 200 г
Свиной фарш - 1000 г
Куриное яйцо - 2 шт
Соль - 9 г
Перец черный молотый - 6 г
Морковь - 200 г
Вода - 200 мл
Майонез - 50 мл
Кетчуп - 50 мл

Способ приготовления:

Варить рис почти до готовности
В фарш ( у меня свиной) добавить яйца
Следом добавить отваренный рис. Посолить, поперчить. Перемешать.
Сформировать тефтельки (у меня получилось 21 шт)
Обжариваем на сковороде с двух сторон до золотистой корочки (примерно по 5 мин с каждой стороны)
Готовим заливку:
Морковку чистим, натираем на терке, обжариваем до мягкости
Смешиваем воду, мелко нарезанную зелень, майонез, кетчуп, соль, перец. Перемешать
В смесь добавить морковь. перемешать.
Положить обжаренные тефтели в подливку и тушить на медленном огне примерно 20-25 мин.