Кристина Валевач

Что можно приготовить из фарша (домашнего) без яйца Только не макароны с фаршем или супа с тефтельками.

Екатерина Степченкова

Я вообще яйца в Фарш никогда не добавляю. И из фарша можно приготовить великое множество блюд. Голубцы (как традиционные, так и ленивые), можно нафаршировать перец, картофель, кабачки, лук и т. д. Можно приготовить долму. Можно сделать запеканку. Можно приготовить котлеты, тефтели, зразы (их, с разными начинками. Н. грибной). Мясной хлеб. Нафаршировать блины, сделать начинку и подать с лавашом. Пельмени, чебуреки, беляши, пироги. Вот, например, фото некоторых блюд, которые я готовила, и которые любят в моей семье.
Картофель фаршированный. С домашней сметанкой... МММММ) )

А пельмешки?

Света Кладкова

Пельмени, бризоли, котлеты зразы, рулеты, пирожки, чебуреки, голубцы, блинчики. Много чего можно приготовить.)))

Maslo Norki

Ёжики, люля кебабы, зразы, митетели.

Вячеслав Cлавенко

Голубцы или ленивые голубцы

Александр Алексенко

запеканку - капусту потушить типа начинки для пирога - камелони
пельмени - чебуреки -- блинчики с фаршем - ленивые голубцы

Дмитрий Шапилов

Перемешать фарш с обжаренным луком, и завернуть все это дело в блины. Соль, перец не забыть, и обжарить на сливочном масле

Nurik Isakov

А у тебя друг какой национальности?

Денис Рыжов

Голубцы, чебуреки, беляши, котлеты.

Виталий Юрьевич

Мит Лоф. Фарш 1 кг, 1 лук - в блендере или на терке, 1/2 большой головки чеснока или 1 целая средняя, консервированные - выдавить; помидоры с соком (1 стакан) , 1/3 стакана воды; соль; перец по вашему вкусу; приправы для фарша (я люблю кумин, хмели-сунели, карри. Вымесить фарш с луком, чесноком, помидорами и специями. Смазать рас маслом лоток, такой, в котором хорошо печь кексы, главное, чтобы он был довольно глубокий и компактный. Выложить фарш. Запекать 1 час при 180-200 гр.
Такое блюдо можно делать и с начинками - из крутых яиц, жареного лука и т. д. Тогда выложите одну половину фарша - потом начинку - и потом вторую половину фарша.