Елена Гальцева

хочу приготовить пюрк, с котлетками Но соус не знаю какой, подскажите...

Рустам Багаев

Томатный. И просто и вкусно!

Ольга

Зачем? Подайте овощной салат

Вася

Есть простейший соус называется -бешамель, классика французской кухни .Вариаций его множество, но основа одна мука и сливочное масло .Молоко и сливки если их нет под рукой можно заменить водой, специи можно по вкусу, к пюре подойдут мускатный орех и шалфей к котлетам черный перец Вот он http://gotovim-doma.ru/view.php?r=62-recept-Sous-Beshamel

Игорь Светлов

я к пюрешке с котлетами люблю томатную подливу. к зажарке добавить томатный сок, приправы, соль по вкусу.

Vlad Shklyarenko

кетчуп + сметана +соев соус

Sharif Akilov

да купите обычный кетчуп их сейчас множество на любой вкус или другой готовый соус и не парьтесь