Юрий Николаевич

Мы с мамой хотим приготовить курицу с рисом, стоит ли? Не знаем вкусно-ли?!

Юлия

Сварите курицу, на гарнир рис и огурчик малосоленный

Света Тищенко

если не умеете то зачем портить рис курицей

Екатерина

конечно стоит, очень вкусное блюдо, конечно если его не испортить при готовки

Иван Богомолов

Вкусно, вкусно..

Анна Елизарова

Будет очень вкусно. А что никогда не готовили?

Дмитрий Слеза

Сделай как я, вкуснятина обалденная) Честно говоря не знаю, есть ли подобный рецепт в инете, может есть и название есть, но мне подсказала тётя. Замороженные (<-!!!) куски курицы кладёшь на картошку порезаную кружочками (толщиной в палец) , сверху лук, болгарский перец, специи и засыпаешь полусваренным рисом (длинным) . Собираешь его в горочку чтобы к краям кастрЮЛЬки не прилип, укутываешь крышку полотенцем и закрываешь. На очень маленький огонь на 40 мин. Замороженнаякурица выпустит сок и всё истомится и пропахнет куриным соком.... А полотнце вберёт в себя всю влагу и рис получится сухой и рассыпчатый. Это действительно вкусно) ) Когда готовлю и горячим и холодным ем)

Виталий И Эльвира Кравчун

Натри курицу специями какие нравятся, влей во внутрь грам 100 белого вина, насыпь внутрь чуть больше полстакана риса соль щепотку завяжи в рукав, духовкунагре до 160г. и положи минут на 40только пробей зубочисткой несколько дырочек черепару минут в рукаве. и приятного апетита!

Елена Окрема

Конечно стоит, рис и курица прекрасно сочетаются)

Илья Кожанов

Нормально с рисом курица сочетается и довольно вкусно.

Одинокий Волк

Будет вкусно, курочка жирная, а рис впитает

Екатерина

да советую, вкусно будет.

Hадежда Рысенкова

заебись будит

Нурзат Алымкулова

Чем же мама тебя до сих пор кормила, если не умеет готовить элементарные блюда?