Аня Алексеева

как приготовить маме с папой ужен на годовщину

Ир
Ирина

молодец. . .стейк из свинины на гарнир картофан фри или пюре и солянку мясную.. . у меня сыновья, мне только теперь невестку дождаться

Анна Авдеева

На годовщину чего? Если свадьбы, то мама с папой сами позаботятся. Лучше порадовать их знаниями русского языка (ужИн).

Dimon Yakubov

Запеките мясо по-французски, сделайте картофельное пюре или запеките картошку в духовке; сделайте овощной салат. Вообще то, вариантов много.

На
Надежда

Курицу в духовке пожарьте или запеките в рукаве. беспроигрышный вариант. Курицу трудно испортить.
Салат овощной
Картофель запечь

Дмитрий Малюков

порадуй свежайшим холодцом, который может приятно взбодрить их десна

Ирина Козлова

торт спеки и хватит

Иван Мельников

руками но предварительно запастись продуктами

Да
Дарья

ни как, подойди, обними. поцелуй. и скажи: вы лучше всех, я рад/а что есть у вас. ПРИГЛАШАЮ ВАС В РЕСТОРАН, за вас счет .Сходите и отпразднуйте вместе этот день

Евгения Семенова

Зафигачь салатика, сделай биточки ( куриное филе обмакнуть в яйцо, после в муку и на сковородочку) и пропаренный рис сделай с приправой, очень вкусно получается. Ну и там попить че-нить вкусное

Елена Хлякина

запеки курицу с картошкой в духовке, без всякого рукава, чтобы корочка румяная получилась и сделай салатик из свежих овощей. Если сможешь - ещё и простенький тортик сделай.

Андрей Савин

Родителям можно тортик собственного производства. Вот тут с пошаговым фото-приготовлением http://www.sacharok.ru/master-klass/tort-medovik-s-foto/

Anastasia

БЛИННЫЙ ПИРОГ С ЗАЛИВКОЙ.

готовые тонкие блины - 10-12 шт. ;

творог - 500 г;

сахар - 1-2 ст. л. ;

яйцо - 1 шт. ;

ванильный сахар - 1 пакетик;

курага или изюм;

для заливки:

яйца - 2 шт. ;

сахар - 2-3 ст. л. ;

сметана - 3 ст. л.

Испечь тонкие блины по своему любимому рецепту.

Приготовить начинку.

Для этого творог растереть с яйцом, сахаром, ванильным
сахаром, добавить нарезанную курагу, перемешать.

Выложить начинку на блин, свернуть его рулетом.

Форму для выпечки смазать маслом. Блины с начинкой
выкладывать в форму по спирали.

Приготовить заливку для блинного пирога. Для этого яйца
слегка взбить с сахаром, добавить сметану, перемешать до однородной массы.

Весь блинный пирог равномерно покрыть заливкой, поставить
форму с пирогом в разогретую до 190 градусов духовку на 30-35 минут.