Елена Романова

я ребёнок мне 11 лет хочу порадовать маму чем нибудь вкусненьким что приготовить только чтобы было легко

Эльдар

яишницу

Al
Alex

Банан не очень спелый, режь вдоль пополам, каждую половинку на три части, заверни в длинные ломтики бекона и проткнув зубочисткой, что б не разворачивались, обжарь; к ним салатик из крупно порезанных зелени, помидор, перца, огурцов и томатный сок. За полчаса управишься. Приятного аппетита.

Ок
Оксана

Сваргань салатик из: огурец+помидор+лучок+укроп+раст. масло. Наверняка сам любишь.

Илья Соловьев

а ты самто (самато) любиш и умееш готовить? если "да" то доверяй инстинктам. открой холодильник и с вопросом в голове "интересно, маме это понравиться? " сваргань чё не то. имправезируй на том что мама тебе готовила. у меня самого всегда получается. а если "нет" то посмотри в детских журналах типо леднекогого периуда и так далее.. . удачи

Дис Неизвестный

Молочный коктейль! но если умеешь блендером пользоваться! Я просто Такой же себе делаю, вкуснота!!! !
На 4 порции:
400 гр. мороженного
400 мл. молока
2 банана или 200 гр. клубники), а так можно поэкспериментировать со вкусом!
Берёшь блендер и закидываешь туда мороженку и заливаешь молочко, кладешь бананы и клубники гр. 30 (мне очень такой вкус понравился) и взбиваешь! Заливаешь в стканчик ставишь трубочку и готово!

Света Андреева

Пожарить яичницу с колбаской и луком

Антон

А я думаю, если есть такое желание, то это уже хорошо. Можно приготовить очень простой " Сметанник": 1 стакан сметаны (можно заменить 1 стаканом кефира)
1 стакан с горкой муки
1 стакан сахара
1 яйцо
1 чайная ложка соды
ванилин
можно добавить: порезанные яблоки, изюм, курагу, вишни-замороженные или свежие или консервированные без косточек, другие фрукты. Растереть яйцо с сахаром, добавить все остальное, кроме фруктов. Дно формы застелить бумагой, бортики смазать маслом. На дно положить порезанные яблоки или другие фрукты, залить тестом и выпекать в нагретой на среднем огне духовке. Когда-то я начинала с такого рецепта. теперь работаю шеф-поваром. Удачи!