Максим Мочейко

Здравствуйте подскажите что делать мои родители в разводе а моя мать уже встречается с 2 парнями хотя мне только 11 лет

Помогите срочно только не говорите смирись но у меня вам такой ответ на этот вопрос я пыталась но я больше не могу !

Юл
Юля

Ты поймешь свою маму, когда сам начнешь встречаться. И тебе тоже явно не захочется, чтобы она была против

Анечка

писать научись ,,,и вникги твое ли дело ,,причем 11 лет?

Дм
Дмитрий

вот и делай уроки в свои 11лет. а к маме не лезь

Настя

Не повторяй её судьбу.