Алексей Шивыдкин

Мои родители разводятся. Что мне делать

Пожалуйста, помогите. Для меня это шок, я не знаю что мне делать. Я очень люблю маму и папу, я просто не переживу, если кто-то из них уйдет из семьи...

А.
Артемида .

не лезь...

Мария Фомичёва

а что ты можешь сделать, терпи, люби папу и маму - просто измениться образ жизни, но они же оба живы! Живи и радуйся, что у тебя такие папа и мама которых ты любишь. Некоторые ненавидят своих родителей и живут все вместе, вот это действительно ужас.

Tima Edelmann

Просто жить дальше и взрослеть

Ирина Котлыбулатова

поверьте это не самая страшная трагедия, которая может произойти в жизни, поэтому не нужно говорить, что вы это не переживете.... постарайтесь понять родителей, в жизни всякое бывает

Олег Землянский

..сочувствую, моя милая.. Переживи как нибудь..

Sw
Sweet

Для Вас они так же и остануться любимыми и любящими родителями. А развод - это их личное дело. Лучше пусть они будут счастливы по отдельности, чем будут мучаться друг с другом только из за детей. Да и вы им спасибо после этого не скажите.

Леся

прими это как удар судьбы. все со временем осознаешь сама.

Дима Батлер

Жить. Да больно, но не смертельно. Как плохо, когда уходит отец, невыносимо терять его, но время. Сохраните хорошие отношения с ним и он будет вам очень благодарен и Вы никогда не потеряете связь с родным человеком.

Анастасия Гладких

Все разводятся.. у дочки компания друзей, человек 10 их, и только у одной девочки родители до сих пор вместе живут
но ругаются как собаки

Андрей Пестряков

поговорите с ними на эту тему, скажите, что вам это тяжело принять и какой моральный стресс они вам наносят этим, возможно, они задумаются (если вы это именно озвучите)... конечно, бывают всякие в жизни ситуации, но родители, разводясь, должны учитывать не только свои интересы и чувства, но еще и детей... увы, чаще все бывает иначе (

Ангелина Шведчикова

простить и отпустить. но родителями они быть не перестанут никогда.

Елена

Ни чего уже не поделаешь ((, твое дело любить родителей и маму и папу.

Николай Гусаров

Возможно, между ними уже есть кто - то третий, так что ничего тут не поделаешь! От этого ты их любить меньше не станешь ведь !

Роман Семененко

А вы мне скажите в чем именно для в ас будет ужас?
вас будут меньше любить?

Марина Скорых

Постараться не стать разменной монетой и инструментом манипуляции в руках одного из них. Как правило, родители стараются "перетянуть" сына или дочь на свою сторону, а если это не удается то еще и обиженных их себя строят. Постарайся быть спокойной и взрослой - скажи, что любишь их обоих и хочешь быть рядом с каждым из них, даже если семью сохранить не удастся.