Прочие дела домашние

Ребят. у меня родители разводятся, подскажите что делать? у меня уже столько нервов ушло, все время плачу, очень жалко

значит у каждого начнётся новая жизнь, главное помочь им в будущем, поддержать, любить и заботиться в равной степени) они перестанут быть мужем и женой, но навсегда останутся ВАШИМИ любимыми родителями)
Жанна Маслова
Лучший ответ
Ничего не сделаешь... их жизнь - им и решать)))
жалко чего?
зато им наверное хорошо) ) подумай об этом)
Юля Линькова
абзац.... они ж не умерли.... они просто будут жить в разных квартирах.... а ты на Днюху будешь теперь получать ДВА подарка)))))))
Кристюше4Ка !!!
Ты - то тут при чём?
Это их жизни-имеют право.
Люби обоих вот и всё.
Viva Vivaldi
пробуйте молиться за их вразумление
Людмила Сарбаа
Конечно жалко, Танюша, но это-жизнь... Ничего тут Вы не сделаете... Больно это, но надо терпеть и постараться не плакать-ведь они оба-живы и это-главное!!!
Т. К.
тут тебе никто не поможет.... очень жаль....
Если хотите получить совет профессионала, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Almira Taimasova
не плачь. для тебя они те же папа и мама. и любить будут всегда. значит им так лучше. смирись и не психуй. добра и терпения тебе.
Подумаешь. . что в этом страшного то? Они просто разъезжаются и меняют одни бумажки на другие бумажки. Вот ужас, да? Это их дело, их жизнь, представьте, что вас заставляли бы жить с нелюбимым человеком - вы были бы счастливы? А родителям надо желать счастья. Жалеть нечего.
Родителей в студию