Прочие дела домашние

Что делать, если родители разводятся?

Я действительно не знаю, что делать. Мама с папой разводятся. Мне пытаться их помирить, или что? На мне ещё постоянно младший брат (4 года) и мне сложно в такой обстановке. Помогите, пожалуйста.
ничего.

бывает предкам нужно разойтись, чтобы понять через какое то время, что жить друг без друга не могут.

а коли вместе не могут, так зачем же им мучаться .

Все потихоньку наладится. Про братишку предкам скажи - родили сами, так почему забываете о ребенке и вешаете заботы о нем на меня? Разводитесь - ваше дело, но обязанности родителей на вас, а не мне.
Without You I Can Not
Лучший ответ
молиться и жить учиться
вместе им будет вообще хреново, и тебе тоже тогда.
Kantimirova Darina
Kantimirova Darina но ты в любом случае останешься их дочерью
Ничего не делать. У тебя каникулы, отдыхай!
Ничего не делать, потому что ничего нельзя сделать. Они взрослые люди, сами разбирался, вы не можете повлиять. Решение развестись не возникает просто из-за ссоры, оно зреет не один день и даже не один год порой.
Тут особо ничем не поможешь. Счас время такое, что людям проще разорвать отношения, чем их строить. Главное сильно не зацикливаться на этом, не обвинять себя и беречь свои нервы.
Подойди к папе и скажи ты сов сем ох.... ел ...
ой подойди к папе и скажи ты мужик и в твоих силах сохранить семью!
Lusya Kachinskaya
Не делайте ничего ...лучше дать им принять такое решение чем своим поведением добавлять в общую кассу проблем. Если чему судьба случится - все равно произойдет что не предпринимай. А если это просто временные проблемы то папа Ваш вернется и все наладится. Так то же бывает. Поймите бывает люди не находят общего языка и доводят друг друга до сумашествия... в таком случае лучше расстаться. Покой и мир в семье лучший выбор а со временем все утрясется ...Желаю удачи.