Алексей Кононов

что делать если родители парня запрещают со мной встречаться, из-за того что у меня родители в разводе???

Лю
Людмила

Если они реально любят своего ребенка, то они должны уважать его выбор. Здесь важно, как ваш молодой человек себя поведет-поддастся ли влиянию или будет отстаивать свою позицию.

Юлия

родители какие то ебнутые

Georg

Где этот Усть-Пердющинск? Где живут такие люди, которые до сих пор развод считают вековым позором для семьи? Что делать, что делать.. . ноги надо оттуда делать! Бегом убегать в какую-то хоть сколько-то развитую страну, где адекватные люди проживают.

Валя

А вы прям так и послушали родителей.. . Послушали-послушали и пошли на сеновал целоваться.. . )))

Нина

Да, что за ерунда. ) Вот они нашли причину, даже смешно.)

Светлана

вы уверены, что причина именно в этом?