1Елена 1Королева

Родители запрещают девушки встречаться с Русскими парнями, она Армянка. Что делать? Как быть? Чувства очень сильные...

Юля Пискарева

ну что ты против её родителей попрешь?
а что ты им можешь предложить для их дочери?
вот и не рыпайся не обоснованно

Сергей Гурьянов

Одеться в их народный наряд и станцевать! ) Баранов по дешевке в деревни купить в качестве выкупа! А вообще выкради её как они промышляют или скажи моя и баста! И главное не ссы!

Мария Объедкова

А "запрещают девушке" - это что такое? Если она не ребенок, то вполне может наплевать на мнение родителей.