Та
Татка

девушки, вопрос вам... дело в том что я встречаюсь с парнем год.... но мне с ним очень тяжело.... он запрещает мне всё....

у меня больше нет сил быть с ним.. но у меня очень большая привязноть к нему.... многократно расставались из за того что он мне ничего не разрешает.... но потом снова сходились... он запрещает мне гулять по центру... сидеть в социальных сетях.... расстаться с ним очень тяжело. сама страдать буду... но он это делает из за того что боится что я буду с другим... неоднократно пыталась разговаривать на эту тему.. понятия не имею что мне делать

Антон

Утекай!
Как поется в некогда популярной песне... .
Почти маньяк.

Н.
Наталья .

он тебя первый бросит не парься

Сергей Евсин

Рабы не мы, Мы не рабы!! ! Запомни это Сестра!!!

Юл
Юлия

Так делают парни которые не любят, а пользуются. Я своей разрешаю гулять с другими, когда занят. Если разлюбит, что маловероятно, другую найдём. А ты зря мучаешься с придурком, найди другого, привязка уйдёт.

Андрей

что тут посоветовать
у моей подруги тоже была похожая ситуация и ничем хорошим это не закончилось!!! \
все было так же как описываешь ты.
просто это не твой человек и не стоит тебе быть с ним
как бы больно не звучало но ты должна с ним расстатся поверь мне будет лучше будет тот который будет разрешать тебе все который будет доверять тебе. а этот просто не доверяет тебе ревнует тебя ко всем видимо. зачем же тебе такой нужен?
ты тратишь свои годы ради такого? я бы не стала такое терпеть и послала бы куда подальше .тем более ты сама сказала что у тебя привязанность к нему значит нет тут никакой любви да и не было никогда может была влюбленность но не любовь. задумайся стоит ли тебе такое внимание? нужно ли оно тебе все такое:: ? ты просто просидишь потратишь свои годы драгоценные на него пока он не изменит тебе либо не бросит тебя.. . а ты будешь слушать его во всем. у подруги кстати все этим и закончилось что он просто пошел по бабам. но в тоже время встречался с ней

Сергей Щеглов

Уходи пока не поздно, волком завоешь в четырех стенах. Если твой человек то будет разрешать тебе все, а тебе этого и не надо будет))) . Ревность - это болезнь, любовь - это доверие.