Виталий Верещагин

Мама моей девушки запрещает мне с ней встречаться

Здравствуйте, в общем я живу за границей в Европе и моя девушка здесь училась два года и хочет остаться здесь дальше учиться (ещё мин. на 3 года) . Встречаемся мы с ней полтора года и я очень её люблю и тоже очень сильно хочу что бы она здесь осталась. Мама же тоже хочет что бы она училась в Европе, но не со мной в одном городе. Она запрещает ей жить со мной (мы жили пол года вместе) , даже в одном городе не разрешает. Она полностью против наших отношений т. к. я ей "по статусу" не подхожу (я только лишь студент, всего стип. 40 000р. в месяц) .
Девушка полностью на моей стороне и хочет хотя бы в одном городе жить, но мама ей не оплатит тогда учебу (400 000р. в год) .
Подскажите что делать! Есть идеи?

В Европе 40 000р. стипендия для своих граждан. Я уже давно поменял гражданство.
Соврать можно, но мама очень влиятельный человек, работает во власти, и я боюсь что узнает.

Александр Новиков

Пускай скажет маме, что вы больше вместе не живете. Она же не в этом же городе. Проверить не сможет. Не говорите ей ничего, вот и все.

Алексей Шувалов

В европе 40к стипендия? Черт, надеюсь политика не затронет образование.

Татьяна Сырцова

Сделайте тайные отношения .

Юлия

А почему твоя мама против то?!