Ан
Анюта

девушка не взлюбила мою маму

..Постоянно ей попрекает, что она все не так делает, а она делеко не молодая, тянет сама меня (16)и брата моего (10) лет. говорит что ей все равно на меня. Постоянно ее гнобит передо мной (в тайне от мамы. а она к моей девушке норм относиться). ревнует меня к маме. Сказала выбирать либо мама либо она. а я не могу разорваться... и сказал что ничего выбирать не буду. она и разозлилась и сказала сидеть с мамой...

Маринка Ахмедова

мама - одна, пшла вон, коза драная... а ты мозги включи

Дима Царев

Дрянь твоя девушка поганая)

Natali Petrenko

Брось её нахер.. . Может твоя девушка и мать и не должны быть прям в прекрасных отношениях, но уважать друг друга как минимум обязаны.

Юрец Лукьянчук

ну дет сад еще

Cтуденты Оэф, Фф

пф. вот бред.
всегда проблемой считалось наоборт- если мама не взлюбит девушку.
нахер такую девушку. сначала она про маму пилить будет, потом твоих друзей. а потом тебя самого

Андрей Гришин

Гони от себя эту мразь.

Михаил Коршунов

Бред какой-то, гнать в шею, мелкую сучку)

Шахин Мамедов

Она не здорова... Нельзя так

Вероника

такая же хрень была, Если любишь девушку выбери ее, мать всегда останется с тобой

Мила Milashka

дрянь-девушка.
уважать просто ОБЯЗАНА твоя девушка твою маму.
хотя бы за то, что она родила и вырастила тебя.