Алексей

мама моей девушки против наших отношений, интересно мнение)

и так, вопрос, мне 25 лет, девушке 22, мы встречаемся пятый месяц, живем уже вместе, но мама моей девушки ПРОТИВ меня. весьма распространенная ситуация, но в добавок ко всему её мама нашла ей жениха, ему 30 лет))) ) девушка мне сразу рассказала про задумку мамы.... так ладно, у этого парняги есть её номер, он постоянно ей пишет и названивает днями и ночами, чуть позже я узнал что она ему очень нравиться и по этому он настойчиво хочет её отбить у меня, как страшный сон какой то)) ) есть какие нибудь предложения или мысли на этот счет? )

Елена Бабрицкая

Я бы на твоем месте, свалила из этого дурдома.

Алексей Буканов

маму в расход парню цветы

Неизвестно

Отрежь ему яйца и засунь ему их в рот. Вот лучший способ избавится от урода

Дмитрий Хрюстов

А где Вы живете? Может есть смысл город поменять?:)

Елена Савченко

Лучше пусть она выбирает...

Руслан Жаров

Я чесно говоря, проблемы не вижу) ну против и против. ну пишет и пишет. важно, что там девушка думает, а не мама или жених)) ) нет, конечно, если вы уверены что она " ваша" тогда это как реклама по телики, бесить бесит - но ничего не меняет.. . а если есть сомнения... .
с другой стороны, не этот жених так другой. конкуренты есть всегда

Sa
Sashka

главное чего хочет сама эта девушка.... если любит вас то должна оборвать отношения ми все контакты с тем парнем а маму послать нафиг.... жить вам надо отдельно от родителей... снимите жилье

Волкова Оксана

Вопрос тут в том, на что ты как мужчина готов ради неё, ради того чтобы она была рядом с тобой. Сделай ей предложение что ли и запрети общаться с тем мужчиной.

Владимир Шишкин

Симку новую девушке купи) От мамы было бы не плохо вам съехать

Юля Паклина

Эту ситуацию-допустила сама девушка, а парень здесь не при чем. Как известно-на войне все средства хороши. Она даже не удосужилась поменять симку-и если бы любила тебя-поставила бы парня на место. Такое впечатление что ее забавляет вся эта ситуация. Любит-подавайте заявление, расписывайтесь и живите в официальном браке. Мама здесь-уже ни чего не поделает. А вот девушка.... вот и проверь ее любовь к себе. Свадьбу можно и позже справить-а распишитесь сейчас.

Марина Винокурова

сделай так чтобы девушка полюбила тебя одного, докажи что ты лучший- вам ведь не с мамой жить, хотя смотря по какой причине ты ей не нравишься...

Ната

А может - маме виднее, с кем дочери будет лучше! Возможно, он успешнее, красивее, здоровее и т д.... Но выбирать девушки) И любовь, страсть будет до тех пор, пока будут преграды) Как только мама забьет на все это дело ( и если вы затяните отношения) , то разбежитесь...

Александр Охапкин

Не слазь с неё...

Елена Шаломеева

чай. Черный чай.