Р*
Рушана ************

ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА! ! Родители моей девушки против наших отношений. год назад Мама девушки сделала ей Аборт!

так вот, мы с ней все равно общаемся! а мама ее долбанутая! постоянно запрещает общаться! и сегодня девушка поругалась с ней. у меня это тоже все накипело! и вообщем с девушкой начали ругаться и я сказал я уважаю твою мать но нормальные женщины не положили бы свою дочь под нож! (аборт) и она послала меня сказала что расстаемся так как я неуважаю ее мать! я знаю я не прав но у меня накипело все тоже! и мы очень любим друг друга, что мне теперь делать????

АБОРТ БЫЛ ДАВНО ГОД НАЗАД! СЕЙЧАС Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ РАССТАТЬСЯ С НЕЙ ИЗЗА ТОГО ЧТО СКАЗАЛ ПРО ЕЕ МАМУ!! ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС!

Владимир Зинченко

Если финансы позволяют, и есть где жить, может быть, вам стоит жениться на этой девушке?

Юл
Юлия

то 2 недели назад, то год назад. На девушке твоей уже пробы ставить негде.

Алексей Трефильев

для женщины аборт болезненный шаг... просто придите к ней подарите цветы ей её маме попросите прощения ...и дай бог чтоб у ас все было хорошо

Алена ***

Действительно не лезь. Сами разберутся. А маму понять можно. Девочка уже забеременела от кого-то, легла под нож (уж никогда не поверю, что силком её туда тащили) . Своей головой думать надо и не перекладывать свою ответственность на кого-то. Маме спасибо надо сказать, что переживает за свою дочь и продолжает её любить и защищать. P.S. Извинись для начала.

Игорь Овчаренко

"Мама девушки сделала ей Аборт"
Штопором?

Нина Серебренникова

вытскевай ее из этой хуйни

Д1
Дмитрий 111

Если аборт был по твоей вине, то мама права, - ты не мужик уже сейчас, и иммунитета своего не указываешь! А если дети станут Браком по природному иммунитету, ты её потом бросишь! к тому же она теперь в Бабьем веке, и этого ты тоже не ведаешь! ты ей в данное время и не надо! - чмо!

ОК
Ольга Кудинова

Вам надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть
специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . .Ребенок сразу живой. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души
убитых абортами

детей попадают в ад. И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Ребенка воспитать и памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось.
Теперь терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Ответственность перед Богом за убийство ребенка
касается и мужчин и женщин.

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он увидит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

(495)

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

(495)

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»