Игорь

Как быть когда родители моей девушки против наших отношений???

Ей нет 18 лет и будет только через пол года, но они уже шантажируют и говорят что подадут на меня заявление об изнасиловании! что делать не пойму! А я её очень люблю и она меня! как с ними поговорить чтобы до них дошло что они творят?

Ва
Валидол

расстрой их ) после 16 лет такого заявления от них уже не примут ) только от неё лично )

Лида Путятина

Сейчас им нечего сказать, продолжай отношения, если все у вас серьезно, то со временем ее родители смирятся. Заявление вряд ли напишут на тебя, если, конечно, дорожат дочерью.

Ру
Рус

да ничего они не напишут. пореже с ними общайся

М К

сделай что нибудь приятное для ее родителей. подари им то что они давно хотели, попробуй поговорить с родителями

Валентин Великий

на сколько я знаю тебе не грозит срок если девушка скажет что всё было обоюдно! Когда ей станет 18 забирай её от этих эксплотаторов шантажистов и шли их на ху*