Виктория Ерохина

скажете я люблю девушку о родителе против нашего общение?

Та
Танечка

Это не причина не быть вместе с люимой! И пофиг что родители против просто не говорите что вы с ней встречаетесь и все! А то я может буду у них спрашивать можно ли мне дышать?

Люба Якуничева

Если это Ваши родители против, то поговорите с ними и объясните, что это Ваша жизнь!

Алексей Севостьянов

заимей дар убеждения

Ал
Алексей

РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ХОТЯТ счастья но не понимают што вредят . если девушка любит она будет с тобой не смотря не на кого и не слушая даже родителей

Арсен Асланян

Если есть чувства, то ни друзья, ни родители, ни мнение чужых людей не могут помешать и оттолкнуть от любимого человека!

Оксана

ставь цель, или добиваешься, или тихо, мирно сидишь в сторонке
поговори с ней и с ними на счет этого!