Омилжон Хусанов

я люблю его и он меня. но родители против нас. что делать? (

мне 18 лет, ему 20.я не бросаю учебу, я просто хочу быть рядом с любимым
мы живем за 4000 км друг от друга. что же делать?
подскажите, мне плохо очень без него

возможность жить вместе будет только через 3 года
почему всё так (((((((((((((((((9

ну почему никто не понимает (

я не брошу учебу)

Мансур Султонов

А что там с учебой? Университет? На заочку перейдите! Появляться будете на сессиях только.
Если парень предлагал уже жить вместе - чемоданы в руки и к нему! Но сначала. . стоит всё же его с родителями своими познакомить. Чтобы они знали, кому свою дочь "отдают" ))

Виктория Квеквескири

если родители не идиоты, то им виднее.

Алла *******

это не любовь... это ты заполняешь пустоту и желание любить и думаешь... думаешь и придумываешь его..

Хочу Секса .......

Бросай учебу, на панели больше заработаешь, чем офисным планктоном.

Лю
Люба

Простите, но вы написали полнейший бред. И что значит против вас? Есть понятие "против отношений". Но, разница в возрасте небольшая, вы уже совершеннолетняя и имеете право сами для себя всё решать. попробуй поговорить с ними по душам. Неужели они не хотят, чтобы ты была счастливой?