Влад Степанов

я люблю своего парня, он узбек, сама я русская! но родители против что мне делать?

мне 15 ему 18

мои родители против

он не религиозный, у него нет мамы, и у него все друзья русские!

Валентин Понимающий

Сбежать вместе с парнем в Китай. Там вас поймут.

Александр Чудиновских

Одумайся пока не поздно, родители тебе только добра желают. Иначе будешь потом в его кругу когда общаться с узбекскими друзьями его братьями сестрами и родней его. Если тебя это не остановит то общайся...

Мiкалай Авсянников

Чьи родители против?

Владимир Прядкин

Родители фигню не скажут, слушай родителей! если не хочешь пожалеть в будущем

Неля Щабельская

В 15 лет все кажется очень важным. Не торопись и прислушайся к родителям. Если чувства настоящие - они все переживут (не верь этому бреду про расстояниие и т. д.), а если нет, то все само решится, со временем. От судьбы не уйдешь, как бы не хотелось...

Гульчачак

возьми его в поход

Арнольд

брось его

Денис Зайцев

Ты еще молода. Посиди подожди. Время рассудит.

Ина Чолаку

люби его! это твоя жизнь а не родителей!

Танюся Власова

послушай ради бога родителей, какой нахрен узбек, ты что не знаешь какие это люди? беги от него куда подальше

Алексей Громов

это дело вкуса если в человеке есть потенциал тебя ждет светлое будущее я сам узбек и свою релгию уважаю а что касается петухов которые за бакал пиво разденеть свою мать то слушайся умных.

Константинова Светлана

меня завут диана мне 17 лет я опщяюсь с узбеком я его люблю и он меня любит но его родители против русскай невестки а он не хочит растраивать родителей и не хочит потерять любовь подскажите что сделать как понравиться его родителям я готовва на всё дажи принять ислам

Тетя Софа

харэщо щито не тадьжик XDDD