Алла Герасимова

Люблю узбека, сама казашка, но все против нашего союза, что делать?

Здравствуйте!! ! Я встречаюсь с молодым человеком уже больше года... проблема в том что он узбек, а я казашка, и к великому моему удивлению все ненавидят узбеков! Так вот, мы очень сильно друг друга любим!! ! Когда об этом узнала мама, то она конечно была категорический против, и только тогда я узнала что у нас не принято межнациональные союзы, то есть брак с человеком другой нации. Для меня люди делятся на два вида, то есть хорошие и плохие, если узбеки такие плохие, казахи все ангелы что ли? у них тоже недостатки есть, казахи тоже могут быть плохими, и точно так же с узбеками! Здесь я хочу рассказать историю про мою тетю, которая вышла замуж за немца, и вся родня отказалась от нее, и она уехала... старшие запретили даже общяться с ней. И конечно, по началу я предложила расстаться своему парню, то есть было легче избежать проблем, но он сказал что безумно любит меня, и сама была не равнодушна к нему.. Так я все время пыталась бросить его, но я очень сильно люблю его.. и я решила открыто рассказать маме о том, что я уверена в своем выборе, и она сказала что не откажется от меня. Но город, от куда я родом маленький, и я все же знаю что вся родня будет против, и все будут показывать пальцем на мою маму.. Я каждую минуту об этом думаю, и это не дает мне покое, впервые я не могу решиться.. Я всегда была правильной, и здесь я ошиблась, все будут смеятся надо мнойЯ думаю с этим как нибудь справлюсь, но не хочу чтоб о моей маме говорили плохо. Через год мы планируем пожениться, но как мне избежать от предстоящего скандала, потому что многие пока не знают. Мне стыдно что из-за моей эгоистичности пострадают мои близкие. Но я знаю что именно он мое счастье, мое будущее!!! Кстати, его родные не против, они меня приняли. Что мне делать? Я пока вижу три варианта: остаться с ним, отказаться от него, но остаться одной на всю жизнь, то есть кроме него никто мне не нужен или третий, умереть.. . Подскажите, что мне делать????

Ольга Ильина

валите в голандию

Зинаида Бойко

Уповай на Аллаха, девочка.
Всевышнему известно, что будет и что для вас будет лучше.
Не только у казахов, узбеков, таджиков есть такие проблемы.
У народов Кавказа та же самая беда.
У всех тех народов, у кого сохранились родоплеменные отношения, нет терпимости к инородцам.

Наталия Губанова

что делать? Выходи за меня! я тебя заберу к себе в Новосибирск и будем жить а всё кто против пускай идут н**й!

Юлия Козлова

Я татарка, муж таджик.... у него все тоже были против. Он все равно женился на мне, его мама сказала, что он ей больше не сын. А сейчас ждет не дождется первого внука и считает что я самая лучшая невестка. Ничего не бойся, чего стыдится я не пойму, он мусульманин ты тоже, друг друга понимаете.... воспитание соответственно похожее. Объясни всем кто против, что одинаковых пальцев на одной руке не бывает... Все люди разные и ты его не за национальность любишь, а за то какой он человек. Общайтесь пока пусть твои родные увидят какой он, а там может и смерятся.

Са
Сая

Лень читать

Александр Сергеевич

У меня жена татарка, крымская. Её родители были котегорически против, у них тоже не принято. Я её просто украл, мы расписались тайно. Родителям пришлось смириться, а теперь не жалеют. Узбеки, очень даже хорошие, верные, работящие. Жаль, что предрассудки могут помешать вашей любви.

Андрей Семенов

Надо слушаться родителей. Подумай о будущем своих детей. Они будут без уру. У казахов есть а у узбеков его нет. Среди казахов немало хороших парней. Не надо позорить родителей. Умирать не выход. Это считается грехом во всех религиях. Ты сейчас думаеш о сее. А твои дети. Представь например если твоя дочь влюбится в казахв. А его родители будут протип потому что у нее отец казах. И в этом будешь виновата ты. Родители самые близкие люди. Они не будут желать ничего плохого. Потом им спасибо скажешь. Узбеки очень красиво ухаживвют но и обманывают и хитрить тоже красиво. Слугас родителей

Леонид Беляев

а ты сказала всем, кто против, что вы все на одно лицо?

Лариса Парамонова

Делай то что говорит тебе сердце

Михаил Шестопалов

столько текста....)))))

К*
Катерина***** ***

надо слушать родителей, а ты маму уговорила-уболтала, потом вместе с ней и расхлёбывать (терпеть) придётся... реально посмотрите на ваш мир...

Татьяна Миронова

и у меня, тоже есть три варианта )))))...
первое: шли всех нах... уй, если уверена, что Солнце твое тебя не оставит ...
второе: шли его нах... уй, придерживаясь традиции )))))...
третий : ты, еще молода, чтоб умерать и красива.. . когда встретишь своего, по-настоящему, Мужчину, будешь смеяться, что в сегодняшний день была, весьма наивна ( мне кажется, что до секса дело не дошло у вас с ним )... главное не драматизируй ситуацию.. . а так, я был в Казахстане, жил год, смешанных браков достаточно увидел )))))...

Юрий Поддубный

не давно прочитал хороший афоризм "Берегите тех кого любите, что бы не жить с тем кто достался"
Думаю ты меня поймешь.
Бакытты болындар.

Константин Капитонов

АЯУЛЫМ. Але вы где? Мне нужно найти Вас. Точь в точь ситуация и хочу узнать, что случилось потом прошло 6 лет ведь??