Се
Семён

Что делать, если родители парня против русской девушки?

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Очень любим друг друга, но его родители которые не знали о наших отношениях (да, специально не хотели рассказывать и сначала проверить серьезно ли это и оказалось серьезно) после того как узнали правду оказались категорически против. Но лишь потому, что я русская, а он и его семья дагестанцы. Посоветуйте, что мне делать? Расставаться не вариант, мне все равно какой он нации. Мои родители тепло отнеслись к нему. Те кто не подвержен национальной неприязни и стериотипности. ..прошу подскажите, что можно сделать?

Его родители обеспечивают его и платят за учебу... он не может от них отказаться

Инна Ушакова

Вам ничего. Всё зависит только от него.

Асел Макеева

послушай меня внимательно! если парень тебя любит, то ему будет пох что говорят его родаки ...он всегда будет с тобой.... если мне не веришь... можешь проверит это.... если вы расстанетесь то любви у него к тебе нет.... если его родители против, то тебе надо принять ислам.. но это будет глупо, но если ты примешь то они тебя с радостью примят ...я сама чеченка и я знаю эти тупые законы... и я ненавижу кавказцев ...

Света Дедкова

Если вы будете жить с ними или рядом, то возможно они доведут его до разрыва.

Игорь Ходякин

конечно, все зависит от парня: ослушается он свою семью или нет.. . а ислам принять, то есть сменить вероисповедание ( я так понимаю ты православная славянка) - это не пару обуви сменить - тебе придётся соблюдать все их законы и каноны, а они там за этим очень и очень строго следят и жить с этим не год - два. а всю жизнь.... это БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗНО - ЭТО ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИТЬ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ.. . подумай хорошенько над этим...

То
Толеген

Оставьте его.
У этих всегда свои "припоны".