Boris Boyko

что делать, если родители против, что бы мы с парнем жили вместе до свадьбы, а друг без друга не можем и дня?

если будем жить вместе, то должны себя сами обеспечивать, а мы еще учимся и нет возможности пойти работать. И нет сил быть порознь.

нам по 21!

Николь Штокс

если уже собрались жениться, то и жить должны отдельно и не слушать никого. маленькие, что ли...

Алексей Михалев

Если очень хотите быть вместе, то можно найти возможность совместить работу и учебу! Раз такие большие, давайте и ведите себя по взрослому!

Авдонин Дмитрий

Неспишите еще наживетесь.

Леночка Шенина

если в юном организме пробудить интимные и детородные инстинкты то мозг прекращает работать на много много лет пока не оплодотворится она ...)))))) так что на шее родителей вы будете висеть еще долго и дети начнут появляться.... вот какая картина вас ждет в будущем

Кристина Кадабецки

В данной ситуации я посоветую вам не делать слишком поспешных выводов. Я не дискредитирую и не оскорбляю ваши с ним чувства, но посовнтую (даже попрошу) вас быть внимательнее. Учитывая то, что вы ещё учитесь правильно будет задать себе один простой вопрос: "Как я буду содержать и/или обеспечивать получившуюся у нас семью? ". Да, именно финансы и образование влияют на счастливый брак и возможность дальнейшего существования семьи в дальнейшем. Итак, подведя итог всему вышесказанному, повторюсь - не торопитесь, хорошо всё обдумайте, выучитесь, получите профессию и устройтесь на работу.. . А потом, как говорится, карты в руки.

Ирина Сапа

потерпите до свадьбы

Милька Я

женитесь

Юлечка Мусатова

Ну, предки тут не вполне правы. Чем бы дитя не тешилось - лиж бы не пило.))) ) И не кололось и не еблось с кем нипопадю в антисанитарных условиях. Шоза проблемы, я не понимаю. ХХй век на дворе. Они бояццо залётов. Факт. От этого нада их гарантировать.

Константин Мостовой

Это уже ваши проблемы. Никому не нужна парочка нахлебников.

Нюрочка Меркулова

пойдите на какой-нибуть компромис с родителями, ну или придется работать чтобы снять квартиру

Юлия Тазихина

Совместная жизнь подразумевает "взамообеспечение". А кто за вас это будет делать, если не вы?

Александр Панферов

прадалжать втом же духе! Любить и панимать друг друга.

Бахадыр

Дождитесь окончания учебы, а потом и можете жить вместе. А пока просто почаще встречайтесь) родители после 18 еам ничем не обязаны. И это факт.

Маргарита Горр

Родители правы. Зачем идти на поводу у юношеских гормонов? Наберитесь разума немого, тогда женитесь..