Роман Поздняков

Родители против Девушки

Девушку знаю по интернету ну впринципе нормальное время, появилась симпатия у обоих, хотим встретится, чтобы в реал все перешло пока просто чтобы она в гости приехала хотя бы на недельку, спрашиваю разрешения у родителей, говорят кто она, ты ее незнаешь, интренет фигня, еще не дай Бог приедет украдет, чтот вобщем нет и точка ( с) вот приблизительно что они ответили, я все понимаю и в части согласен с ними что по интернету это не-то, но ЕПРСТ для этого я ее и приглашаю, хочу чтобы в реале все было и узнать получше и все дела.
P.S. я просто не работаю, остался 1 год учебы, и собственно даже не могу квартиру снять, могу только предложить как род дом но ситуация выше.... и че делать

Ни
Нина

ты уже не маленький.. . а твои родаки сразу друг другу поверили? хуйню несут... ей богу.. . сами ж в её сумку и залезут.... ненавижу высокомерных...

Юличка

Мы одни с тобой –
И никто не видит нас.
Мы сродни душой,
Но никто не верит в нас.

Каждый день, закрыв глаза, ты не даешь уйти слезам.
Мечемся от стенки к полу, прячемся от глаз укола.
Наблюдаем тени, стаю. Убегая, улетаем.
Задержалась эта пауза, нас мучает, кусает.

Мы одни с тобой –
И никто не слышит нас.
Нам один простой –
Выход видится сейчас:

Ты отрекись, от всех отрекись –
Это наши крайние меры.
Я отрекусь, от всех отрекусь –
Это наши крайние меры.

Мы одни с тобой –
И никто не знает нас.
Нам один простой –
Выход видится сейчас:

Ты отрекись, от всех отрекись –
Это наши крайние меры.
Я отрекусь, от всех отрекусь –
Это наши крайние меры.

Лиана

Если ты спрашиваешь разрешения у родителей-тебе ещё рано.

Кристина

проси друзей мож они вам разрешат на даче где пожить ей в частности