Георгий Асанбаев

как переспать со своей девушкой, если она против секса?

ей 16 и мне тоже. она не хочет секса, а я обеими руками за. что делать?

На
Настя

ей еще рано поди подрочи еще 2 года

Ма
Марина

И кто тебе сказал что пора?? ? Свисток то вырос, а в голове пусто ещё!

Ви
Виктория

Маленькие еще. Хотите попробовать все и сразу. Подожди немного, на девушку в этом плане давить не нужно.

Нюша

дубиной дать по голове. а вобще, ты что придурок что-ли??? ну если она не хочет! че тупой? че не понятного то???

Твоя

Изнасилуй! Если так хочется!..

Руслана

возбуди ее, когда никого у тебя или у нее не будет. Поидите выпейте, помотрите что нибудь такое романтичное начни целовать ее в шею, в губы ну и все такое. она не устоит

Екатерина

Это называется изнасилование. И это уголовно наказуемо.

Ма
Мария

И в чём вопрос? Ложись да и спи. И девушку свою не тревожь. Она, пока думает головой, а ты.. . короче тебе пока нечем думать.

Ма
Мария

Ну если хош потом чтобы тебя в попку трах-трах на зоне то вперед!

Дм
Дмитрий

ну в твоих фантазиях всё возможно, ну там в эротических снах 🙂

Vika

научись делать массаж, отучись спешить "воткнуть"

Ок
Оксана

жди когда она захочет