Ал
Алексей

девушки бы все обсуждаете свой секс ?

Юл
Юлия

Если только с тобой.

Ульяна

С кем????)))))))))))))

Арина

Обсуждают, обсуждают. Тут вопрос только в наличии подходящих "ушей".
Собственно, как и у мужиков...

Оксана

Девушки! ? А может просто дамы! ? Ну тогда ага! А девушки!? , ну бывает и такое! А не близость ли ты сексом назвал, а то может я чего не понимаю!?

Служба Поддержки

секс и партнера не обсуждаю.. но могу рассказать чисто о своих предпочтениях в сексе... так мельком