Дмитрий Мищерский

Как мне оббьяснить своей девушке, что я хочу поробывать секс втроем?

Екатерина

осторожней... а то напарник перепутает и тебе в потемках шоколадное пятнышко расшерудит...

Наталья

А что важнее попробовать секс втроем или отношения с твоей девушкой?
А третий кто, м или ж???
А ты ей позволишь потом, секс в пятером, ты она и еще трое мужиков?

Ма
Мадина

Давай я подойду поговорю на эту тему?)
А если по сабжу-то сперва спроси интересна ли ей эта тема и все самой выйдет-только не дави,просто елегегантно намекни

Ри
Ритулька

Ты придурок похотливый,своей девушки что ли мало?!

Юл
Юля

Объяснить мжно словами, но только ы будешь заслан далеко и надолго

Та
Татьяна

ахахахаха,ты тупой вуахахахаха жесть просто
прям ты секс машина ёмаё ,а груповуху не хочешь ? ахахаха

Ир
Ирина

Илюш, своим девушкам такое не предлагают, в крайнем случае, если уж нетерпится идут на сторону. Так что, если тебе хоть чуть-чуть дорога твоя девушка - даже не пытайся, обидишь.

Ир
Ирина

Может не понять тебя. и возможно на тебя у нее появится отвращение.