Ва
Васёк

где найти девушку для секса втроем?? ? Секс ЖМЖ

Юлия
Юлия



«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.


Лично я.. если пришлось бы согласиться на секс втроем... выбрала вариант МЖМ))))

ОМ
Ольга Маширова

Пусть это будет твоя жена

ЮГ
Юлия Глазихина

Судя по вопросу, тебе двух Ж искать нужно )))

IG
Irinka Gosteva

Блин тут главное найти одну которая согласна с тобой найти вторую)) ) А вторая уже вообще не проблема )))))

Похожие вопросы
парень хочет секса втроем, что мне делать?
Как убидить девушку на секс ЖМЖ?
что может быть лучше секса втроем?
ради шутки предложила парню секс втроем жмж. он согласился, загорелся прям, сказал все я на тебе женюсь. не любит значит?
Моя девушка предложила мне секс втроем
как уговорить девушку на секс втроем
как вы считаете, уважает ли свою девушку парень предложивший секс втроем"чисто для удовольствия".
Пробывали вы секс в троем жмж ?
Как уговорить мужа на секс втроем?
мой парень хочет секса втроем.. . и не только!